mardi 23 mai 2017

Attestations, diplômes et lettres à venir chercher (mai 2017)


المعهد العالي للعلوم التطبيقية والاقتصادية


إعـــلان


يطلب من الطلاب الواردة أسماؤهم الحضور الى إدارة المعهد لاستلام شهاداتهم الصادرة عن الكونسرفاتوار الوطني للفنون والمهن في باريس 



Attestations de diplômes
  • Licences (15)
  1. Bernard Francis, informatique
  2. Rawad Jamal, informatique
  3. Georges Moawad, informatique
  4. Nadine Nasrallah, informatique
  5. Rayane al Samad, gestion
  6. Shirine Bou Hadir, gestion
  7. Youssef al Khoury al Beainy, gestion
  8. Lara Mansour, gestion
  9. Nancy Tanios, gestion
  10. Abir Kreidieh, gestion
  11. Abed el Rahman Bissani, gestion
  12. Charbel Bassil, gestion
  13. Benoît al Daccache, gestion
  14. Jean-Louis Demian, gestion
  15. Jinane Ibrahim, gestion
  • Diplômes d'ingénieur (18)
  1. Charbel Sami Akiki, électrotechnique
  2. Mazen Harajli, électrotechnique
  3. Bader al Arab, électrotechnique
  4. Bachar Haydar, informatique
  5. Mohamad al Bilani, informatique
  6. Faten Keyrouz, informatique
  7. Rabih al Mallah, génie civil
  8. Gérard Saba, électrotechnique
  9. Béchara Azouri, informatique
  10. Ahmad Sabra, électronique
  11. Anthony Baaklini, électrotechnique
  12. Elias Saliba, électrotechnique
  13. Nicolas Chalhoub, électronique
  14. Louis Thoumy, génie civil
  15. Elias Dib, informatique
  16. Elias Youssef, électrotechnique
  17. Christophe Eid, électrotechnique
  18. Mark Ziadé, électrotechnique
Diplômes
  • Diplômes d'ingénieur (18)
  1. Charbel Sami Akiki, électrotechnique
  2. Mazen Harajli, électrotechnique
  3. Bader al Arab, électrotechnique
  4. Bachar Haydar, informatique
  5. Mohamad al Bilani, informatique
  6. Faten Keyrouz, informatique
  7. Rabih al Mallah, génie civil
  8. Gérard Saba, électrotechnique
  9. Béchara Azouri, informatique
  10. Ahmad Sabra, électronique
  11. Anthony Baaklini, électrotechnique
  12. Elias Saliba, électrotechnique
  13. Nicolas Chalhoub, électronique
  14. Louis Thoumy, génie civil
  15. Elias Dib, informatique
  16. Elias Youssef, électrotechnique
  17. Christophe Eid, électrotechnique
  18. Mark Ziadé, électrotechnique
  • RNCP 2 et 3 (30)
  1. Mounir Alaeddine, RNCP2 électrotechnique
  2. Eddy Abboud, RNCP3 mécanique
  3. Zakaria Chouaib, RNCP2 électrotechnique
  4. Charbel Abou-Sejaan, RNCP3 mécanique
  5. Guy el Kazzi, RNCP2 électrotechnique
  6. Hiba Abyan, RNCP3 mécanique
  7. Toni Chehade, RNCP3 mécanique
  8. Wissam al Ayat, RNCP3 mécanique
  9. Michel el Khoury, RNCP3 mécanique
  10. Ibrahim Attieh, RNCP3 mécanique
  11. Elias Haber, RNCP3 mécanique 
  12. Nadim Karam, RNCP3 énergétinique
  13. Hassan Kaiss, RNCP3 mécanique
  14. Bakir Kassem, RNCP3 mécanique
  15. Joanna Kozma, RNCP3 mécanique
  16. Anthony Mghames, RNCP3 mécanique
  17. Noura Nader, RNCP3 mécanique
  18. Elsy Nakhle, RNCP3 mécanique
  19. Elias Nehme, RNCP3 mécanique
  20. Georges Rizkallah, RNCP3 mécanique
  21. Joe Rizkallah, RNCP3 mécanique
  22. Anthony Sbat, RNCP3 mécanique
  23. Ali Yaktine, RNCP3 mécanique
  24. Vanessa Zakhya, RNCP3 mécanique
  25. Diana Nassif, RNCP3 informatique
  26. Jane Sfeir, RNCP3 génie civil
  27. Charbel Nakhlé Akiki, RNCP3 génie civil
  28. Youness Abou Khzam, RNCP télécom
  29. Ahmad Hassan, RNCP3 informatique
  30. Gerges Khachacho, RNCP télécom

Admissions EICNAM (10)
  1. Bader al Arab, électrotechnique
  2. Mohamad al Bilani, informatique
  3. Mariam Arabi, construction
  4. Aya Chmaysem, construction
  5. Chady el Chemaly, construction
  6. Rima el Hajj, énergétique
  7. Elie el Helou, construction
  8. Eddy Ghabach, informatique
  9. Carla Saadé, énergétique
  10. Toni Youssef, mécanique
ASC EICNAM (2)
  1. Mohamad Chehadee, mécanique 
  2. Mohamad Dekmak, informatique

VES (15)
  1. Jihad Chacra, électrotechnique
  2. Hassan Hammoud, électrotechnique
  3. Haidar Issa, mécanique
  4. Wajdi Dandach, électronique
  5. Tony Tannoury, électronique
  6. Abdo Ragheb, informatique
  7. Elie Chaaban, informatique
  8. Majd Abou Akar , informatique
  9. Salam Rizk, informatique
  10. Toni Tannous, informatique
  11. Afif Rahy, électronique
  12. Elias Nassar, électronique
  13. Johny Nassif, informatique
  14. Jad Gerges, informatique
  15. Ramy Dagher, informatique

بيروت في 23/5/2017
مدير المعهد العالي للعلوم التطبيقية والاقتصادية



الياس الهاشم